Home Indicações Atas Requerimentos Legislação Email Contato
 
 

 

 
  (47) 3369 - 2224 Nome 
 Vereador     Email  
Alan Alir de Souza   Alan@cvbombinhas.sc.gov.br  
Alessandro Arno Mafra   Alessandro.mafra@cvbombinhas.sc.gov.br  
Atila Ueliton Rodrigues de Oliveira   atila.oliveira@cvbombinhas.sc.gov.br  
Carlos Eduardo de Campos   du@cvbombinhas.sc.gov.br  
Edion Odorizzi   edion.odorizzi@cvbombinhas.sc.gov.br  
Flavio Henrique de Souza   flavio.souza@cvbombinhas.sc.gov  
Jose Antonio Olimpia   antonio.olimpia@cvbombinhas.sc.gov  
Lourdes Matias   lourdes@cvbombinhas.sc.gov.br  
Marcia Odete Pinheiro   marcia.pinheiro@cvbombinhas.sc.gov.br  
Email 
Telefone 
Endereço 
Cidade 
Mensagem 
 
       
     
Câmara de Vereadores de Bombinhas   Acessos Rápidos
CNPJ:95.815.304/0001-13   - Atas - Notícias
Av. Baleia Jubarte, 344 CEP: 88215-000   - Áudio das Sessões Anteriores - Ouvidoria
Bairro José Amândio   - Contato - Portal Transparência
Bombinhas - SC - Brasil   - Indicações - Requerimentos
Telefone:(47)3369-2224   - Informativo On Line - Webmail
Email: contato@camarabombinhas.sc.gov.br   - Mesa Diretora